Профессии и специальности

Для поступающих на заочную или очно-заочную форму обучения,
имеющих профессиональное образование, профессиональную подготовку или стаж практической работы по профилю специальности, профессии, а так же по родственной специальности, профессии,
проджолжительность обучения может быть уменьшена
при обязательном выполнении требований ФГОС

Архитектура

ФГОС 07.02.01 Архитектура
Плакат "Будь архитектором"

Отделение "Люблино"
Очная форма обучения: 3г 10 мес на базе основного общего образования (9 классов) и 2г 10 мес на базе среднего общего образования (11 классов)

Отделение "Чонгарское"
Очная форма обучения: 2г 10 мес на базе среднего общего образования (11 классов)

Отделение "Чонгарское"

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

ФГОС 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Отделение "Харьковское"
Заочная форма обучения: 3г 10 мес на базе среднего общего образования (11 классов)

Отделение "Профсоюзное"

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

ФГОС 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Отделение "Чонгарское"
Заочная форма обучения: 4г 10 мес на базе основного общего образования (9 классов) и 3г 10 мес на базе среднего общего образования (11 классов)

Отделение "Волжское"

ФГОС 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

Заочная форма обучения:

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданский зданий

ФГОС 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Электромонтер охранно-пожарной сигнализации

ФГОС 15.01.21 Электромонтер охранно-пожарной сигнализации

Отделение "Кржижановское"
Очная форма обучения: 2г 10 мес на базе основного общего образования (9 классов) и 10 мес на базе среднего общего образования (11 классов)

Очная форма обучения: 2
г 10 мес на базе основного общего образования (9 классов)

Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

ФГОС 15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

Отделение "Волжское"

Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности

ФГОС 21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности

Мастер сухого строительства

ФГОС 08.01.06 Мастер сухого строительства

Мастер общестроительных работ

ФГОС 08.01.07 Мастер общестроительных работ

Отделение "Профсоюзное"

Электромонтажник электрических сетей и оборудования

ФГОС 08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования

Отделение "Кржижановское"

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

ФГОС 08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Отделение "Профсоюзное"

Мастер отделочных строительных и декоративных работ

ФГОС 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

Отделение "Профсоюзное"

ФГОС 08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

Отделение "Волжское"

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

ФГОС 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Отделение "Харьковское"
Очная форма обучения: 2г 10 мес на базе основного общего образования (9 классов) и 10мес на базе среднего общего образования (11 классов)

Слесарь по ремонту строительных машин

ФГОС 23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

ФГОС 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Отделение "Профсоюзное"
Очная форма обучения: 10мес на базе среднего общего образования (11 классов)

Садово-парковое и ландшафтное строительство

ФГОС 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

Станочник деревообрабатывающих станков

ФГОС 250401.03 Станочник деревообрабатывающих станков

Отделение "Профсоюзное"
Очная форма обучения: 1г 10мес на базе среднего общего образования (11 классов)

Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

ФГОС 35.01.19 Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

Отделение "Ратное"

Мастер столярного и мебельного производства

ФГОС 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

Отделение "Зябликово"

Изготовитель художественных изделий из керамики

ФГОС 54.01.07 Изготовитель художественных изделий из керамики

Реставратор строительный

ФГОС 54.01.17 Реставратор строительный

Подготовка по профессии Реставратор строительный

Дизайн (по отраслям)

ФГОС 54.02.01 Дизайн (по отраслям)

Кинология

ФГОС 35.02.15 Кинология

Отделение "Профсоюзное"
Очная форма обучения: 3г 6 мес на базе основного общего образования (9 классов) и 2г 6 мес на базе среднего общего образования (11 классов)

Заочная форма обучения: 3г 6 мес на базе среднего общего образования (11 классов)

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

ФГОС 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Отделение "Ратное"
Заочная форма обучения: 3г 10 мес на базе основного общего образования (9 классов) и 2г 10 мес на базе среднего общего образования (11 классов)

Земельно-имущественные отношения

ФГОС 21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Отделение "Ратное"
Очно-заочная форма обучения: 3г 10 мес на базе основного общего образования (9 классов) и 2г 10 мес на базе среднего общего образования (11 классов)

Графический дизайнер

ФГОС 54.01.20 Графический дизайнер

Отделение "Волжское"
Очная форма обучения: 3г 10 мес на базе основного общего образования (9 классов) и 1г 10 мес на базе среднего общего образования (11 классов)

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Повар, кондитер

ФГОС 19.01.17 Повар, кондитер

Отделение "Кржижановское"

Узнать больше о поступлении Вы можете в разделе "Приёмная комиссия"