Правовая информация

«Какая у Вас форма трудоустройства?»

При ответе на этот вопрос выяснилось, что только у 40% работающих студентов юридически оформленные отношения, у остальных трудовые отношения с работодателем не оформлены или являются неофициальными.

Начиная свою карьеру, уже на этапе прохождения производственной практики, очень важно знать не только свои обязанности (о них вас подробно проинформирует ваш работодатель), но и свои права. Здесь вы найдете ответы на вопросы:

Что такое Трудовой договор?

Какие документы необходимы для приема на работу?

Какие статьи Трудового Кодекса РФ защищают необходимо знать, чтобы не попасть в неприятную ситуацию?

Что необходимо знать соискателю при поиске работы о Трудовом Кодексе Российской Федерации

Правовые аспекты трудоустройства

Памятка выпускнику учебного заведения об особенностях трудоустройства