Истории успеха

Анна Добряк

После 9 класса поступила в Строительный колледж №30 по профессии «Реставратор строительный». После окончания, осталась и продолжила обучение по специальности «Дизайнер». Увлечение профессией и желание учиться –отличительная черта Ани.

Во время обучения стала призером 4 Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера по стандартам WorldSkills Russia 2015» по компетенции «Малярные и декоративные работы», обладательницей второго места в «1 Отраслевом Чемпионате по стандартам WSR 22 компетенции – Маляры Декораторы», стала участницей «Отрытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016» компетенции «Малярные и декоративные работы».

Анна продолжает совершенствовать мастерство в сборной команде России по стандартам WorldSkills. В этом году пополнила ряды мастеров производственного обучения ГБПОУ ОКГ «Столица».