Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Работодателям

Уважаемые работодатели!

Предлагаем Вам рассмотреть возможность сотрудничества с нами по различным направлениям:

Центр содействия трудоустройству выпускников предлагает Вам:

• обучение специалистов на условиях целевой подготовки в соответствии с Вашими потребностями;

• переподготовку кадров;

• организацию прохождения практик и стажировок студентов на базах Вашего предприятия;

• организацию встреч, презентаций на которых студенты и выпускники могут напрямую пообщаться с представителями предприятий и организаций;

• проведение Ярмарок вакансий, Дней карьеры для студентов старших курсов и выпускников, что предоставляет возможность подобрать соискателей с высоким уровнем современных знаний;

• размещение информации о Ваших вакансиях на нашем сайте и информационных стендах в учебных корпусах;

• индивидуальный подбор кандидатов на заявленную вакансию.

Ваши кадровые предпочтения

Если Вам оперативно необходим молодой специалист на замещение вакантной должности, то мы в кратчайшие сроки подберём для Вас достойного кандидата из числа студентов и выпускников ГБПОУ ОКГ «Столица» в соответствии с Вашими требованиями, изложенными в Анкете – заявке:

Организация стажировок и практик

Если Вы заинтересованы в привлечении студентов на условиях неполного рабочего дня в летний период, мы окажем Вам необходимую помощь во взаимодействии с мастерами и специалистами, организующими производственную практику студентов в летний период. Вас заинтересовала такая форма сотрудничества? Тогда напишите нам об этом по электронной почте: stroko-upr@yandex.ru.

В тексте письма укажите, сколько студентов, каких специальностей и в какие сроки Вы готовы обеспечить местами практики.

Презентация компании перед целевой студенческой аудиторией

Если Ваша компания реализует программу набора молодых специалистов, студентов на стажировки или просто желает быть узнаваемой в студенческой среде, то мы организуем для Вас презентацию в стенах ГБПОУ ОКГ «Столица» в удобное время и сроки.

Специально для Вас мы подготовим помещение, оборудованное мультимедийными средствами, и пригласим на презентацию студентов, отобранных в соответствии с Вашими требованиями.

Если Вас заинтересовала такая форма сотрудничества, напишите нам об этом по электронной почте: stroko-upr@yandex.ru.

Мы будем рады приветствовать Вас в качестве участника Ярмарки вакансий

Становясь участником ярмарки, Вы получаете возможность прямого контакта со студентами - будущими выпускниками и широкие возможности подбора персонала.

Компетенции выпускников 2016-2017 уч.г

Анкета-заявка