УПО

Учебно-производственное объединенние (УПО) - это объединение колледжей по направлению деятельности согласно современным отраслям экономики. ГБПОУ ОКГ "Столица" входит в состав УПО "Архитетктура, строительство и жилищно-клммунальное хозяйство", так же в состав УПО входят колледжи: ГБПОУ КСТ, ГБПОУ МКАГ, ГБПОУ КАС №7, ГБПОУ КАДР 26.

Деятельность учебно-производственного объединения, направлена на повышение качества подготовки специалистов и снижения дисбаланса между ожиданиями работодателей и уровнем подготовки выпускников в Москве. Учебно-производственное объединение обеспечивает потребность экономики Москвы в квалифицированных кадрах и проводит количественный и профильный состав выпускников колледжей в соответствие с запросами рынка труда Москвы.

Презентация Учебно-производственного объединения по направлению «Архитектура, строительство и жилищно-коммунальное хозяйство»

Благодарственное письмо ГБУ «МОССТРОЙИНФОРМ» руководителю Департамента образования г. Москвы И.И. Калине (Фестиваль «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей»

НОРМАТИВНАЯ БАЗА УПО

Приказ ДОгМ о создании УПО №860 от 24 октября 2014 года