Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Южный административный округ
ПРОФСОЮЗНОЕ
Адрес(-а):  город Москва, Профсоюзная улица, дом 154, корпус 7;  город Москва, Профсоюзная улица, дом 154, корпус 8

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ! 21 апреля 2018 года в отделениях Комплекса будут проходить «Дни открытых дверей» в рамках профориентационного марафона «Сто дорог – одна твоя»

"СТО ДОРОГ - ОДНА ТВОЯ"

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

ГБПОУ ОКГ "Столица" приглашает на

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В КОМПЛЕКСЕ "СТО ДОРОГ - ОДНА ТВОЯ"

7, 14, 21 И 28 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА С 10:00 ДО 15:00

+7 (495)636-10-34

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

21 апреля в отделениях Комплекса будут проходить «Дни открытых дверей» в рамках профориентационного марафона «Сто дорог – одна твоя». Во время проведения «Дней открытых дверей» вы познакомитесь с направлениями обучения в Комплексе, профессиями и специальностями, сроками и условиями поступления и обучения, предоставляемыми социальными гарантиями, практической и внеаудиторной работой, педагогами и материально- технической базой.

Во время проведения «Дней открытых дверей» состоится демонстрация мастер-классов:

Отделение "Шаболовское" (Адрес м.Шаболовская, ул.Академика Петровского д.10):

· «Материалы в архитектуре разных частей света». Время проведения: 10:00–12:00. Аудитория: Обучающиеся 7-9 классов.

Отделение "Шаболовское" (Адрес м.Шаболовская, ул.Хавская д.8, к.1):

· «Золочение лепного архитектурного декора». Время проведения: 10:00–11:00. Аудитория: Обучающиеся 7-9 классов.
· «Золочение лепного архитектурного декора». Время проведения: 11:00–12:00. Аудитория: Обучающиеся 7-9 классов.
· «Золочение лепного архитектурного декора». Время проведения: 12:00–13:00. Аудитория: Обучающиеся 7-9 классов.
· «Золочение лепного архитектурного декора». Время проведения: 13:00–14:00. Аудитория: Обучающиеся 7-9 классов.
· «Золочение лепного архитектурного декора». Время проведения: 14:00–15:00. Аудитория: Обучающиеся 7-9 классов.
· «Золочение лепного архитектурного декора». Время проведения: 15:00–16:00. Аудитория: Обучающиеся 7-9 классов.
· «Архитектурная физика в профессиональной деятельности». Время проведения: 11:00–12:00. Аудитория: Обучающиеся 7-9 классов.
· «Декоративная отделка в интерьере зданий». Время проведения: 10:00–11:00. Аудитория: Обучающиеся 7-9 классов.
· «Декоративная отделка в интерьере зданий». Время проведения: 11:00–12:00. Аудитория: Обучающиеся 7-9 классов.
· «Декоративная отделка в интерьере зданий». Время проведения: 12:00–13:00. Аудитория: Обучающиеся 7-9 классов.
· «Декоративная отделка в интерьере зданий». Время проведения: 13:00–14:00. Аудитория: Обучающиеся 7-9 классов.
· «Декоративная отделка в интерьере зданий». Время проведения: 14:00–15:00. Аудитория: Обучающиеся 7-9 классов.
· «Декоративная отделка в интерьере зданий». Время проведения: 15:00–16:00. Аудитория: Обучающиеся 7-9 классов.

Отделение "Зябликово" (Адрес м.Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 22):

· «Графический дизайн в архитектуре». Время проведения: 10:00–11:00. Аудитория: Школьники 7-9 классов.
· «Графический дизайн в архитектуре». Время проведения: 12:00–13:00. Аудитория: Школьники 7-9 классов.
· «Графический дизайн в архитектуре». Время проведения: 13:00–14:00. Аудитория: Школьники 7-9 классов.
· «Графический дизайн в архитектуре». Время проведения: 14:00–15:00. Аудитория: Школьники 7-9 классов.
· «Моделирование дачного домика в программе Автокад». Время проведения: 11:00–12:00. Аудитория: Школьники 6-9 классов.
· «Изготовление макета дачного домика с применением информационных технологий и лазерной резки». Время проведения: 11:00–12:00. Аудитория: Школьники 6-9 классов.
· «Беспилотные летательные аппараты в градостроительной деятельности». Время проведения: 11:00–12:00. Аудитория: Школьники 8-11 классов.
· «Беспилотные летательные аппараты в градостроительной деятельности» Время проведения: 12:00–13:00. Аудитория: Школьники 8-11 классов.
· «Беспилотные летательные аппараты в градостроительной деятельности» Время проведения: 13:00–14:00. Аудитория: Школьники 8-11 классов.
· «Автоматизированные штукатурные работы». Время проведения: 11:00–12:00. Аудитория: Школьники 8-11 классов.
· «Автоматизированные штукатурные работы». Время проведения: 12:00–13:00. Аудитория: Школьники 8-11 классов.
· «Автоматизированные штукатурные работы». Время проведения: 13:00–14:00. Аудитория: Школьники 8-11 классов.
· «Создание мини-садов в стеклянном объеме». Время проведения: 11:00–12:00. Аудитория: Школьники 7-9 классов.
· «Осенняя флористика». Время проведения: 11:00–12:00. Аудитория: Школьники 5-9 классов.
· «Изготовление патч-кордов». Время проведения: 11:00–12:00. Аудитория: Школьники 7-9 классов.
· «Изготовление патч-кордов». Время проведения: 12:00–13:00. Аудитория: Школьники 7-9 классов.
· «Изготовление патч-кордов». Время проведения: 13:00–14:00. Аудитория: Школьники 7-9 классов.
· «Изготовление патч-кордов». Время проведения: 14:00–15:00. Аудитория: Школьники 7-9 классов.
· «Изготовление патч-кордов». Время проведения: 15:00–16:00. Аудитория: Школьники 7-9 классов.
· «Техник-сантехник и мастеровой». Время проведения: 10:00–11:00. Аудитория: Школьники 7-9 классов.
· «Техник-сантехник и мастеровой». Время проведения: 11:00–12:00. Аудитория: Школьники 7-9 классов.
· «Техник-сантехник и мастеровой». Время проведения: 12:00–13:00. Аудитория: Школьники 7-9 классов.
· «Техник-сантехник и мастеровой». Время проведения: 13:00–14:00. Аудитория: Школьники 7-9 классов.
· «Техник-сантехник и мастеровой».. Время проведения: 14:00–15:00. Аудитория: Школьники 7-9 классов.
· «Техник-сантехник и мастеровой». Время проведения: 11:00–12:00. Аудитория: Школьники 7-9 классов.
· «Трехмерное моделирование и прототипирование». Время проведения: 12:00–13:00. Аудитория: Школьники 7-11 классов.
· «Трехмерное моделирование и прототипирование». Время проведения: 13:00–14:00. Аудитория: Школьники 7-11 классов.
· «Трехмерное моделирование и прототипирование». Время проведения: 14:00–15:00. Аудитория: Школьники 7-11 классов.
· «Показательные выступления кинологов». Время проведения: 11:00–13:00. Аудитория: Школьники 7-9 классов.

Отделение "Харьковское" (Адрес м.Пражская, Харьковский проезд, дом 5А):

· «Слесарные работы по ремонту строительных машин». Время проведения: 10:00–14:00. Аудитория: Обучающиеся 8-11 классов.

Отделение "Волжское" (Адрес м.Волжская, улица Шкулёва, дом 13/25):

· «Изучая свойства, проектируем здания». Время проведения: 11:00–12:00. Аудитория: Обучающиеся 8–11 классов.
· «Изучая свойства, проектируем здания». Время проведения: 12:00–13:00. Аудитория: Обучающиеся 8–11 классов.
· «Изучая свойства, проектируем здания». Время проведения: 13:00–14:00. Аудитория: Обучающиеся 8–11 классов.
· «Изучая свойства, проектируем здания». Время проведения: 14:00–15:00. Аудитория: Обучающиеся 8–11 классов.

Отделение "Профсоюзное" (Адрес м.Теплый Стан, улица Профсоюзная, дом 154, корпус 7):

· «Пятое колесо». Время проведения: 11:00–12:00. Аудитория: Обучающиеся 7–9 классов.
· «Русские резные узоры». Время проведения: 12:00–13:00. Аудитория: Обучающиеся 7–9 классов.

Отделение "Кржижановское" (Адрес м.Профсоюзная, улица Кржижановского, дом 15, корпус 4):

· «Оконцевание жил проводов и кабелей». Время проведения: 10:00–11:00. Аудитория: Обучающиеся 7–9 классов.
· «Оконцевание жил проводов и кабелей». Время проведения: 11:00–12:00. Аудитория: Обучающиеся 7–9 классов.
· «Оконцевание жил проводов и кабелей». Время проведения: 12:00–13:00. Аудитория: Обучающиеся 7–9 классов.
· «Оконцевание жил проводов и кабелей». Время проведения: 13:00–14:00. Аудитория: Обучающиеся 7–9 классов.
· «Прозвонка жил проводов и кабелей. Прозвонка электропроводки». Время проведения: 11:00–12:30. Аудитория: Обучающиеся 8–11 классов.

Отделение "Ратное" (Адрес м.Бульвар Дмитрия Донского, Ратная улица, дом 14А):

· «Цветы из шоколада». Время проведения: 11:00–12:00. Аудитория: Обучающиеся 8–11 классов.
· «Весенняя композиция». Время проведения: 12:00–13:00. Аудитория: Обучающиеся 8–11 классов.

Отделение "Чонгарское" (Адрес м.Каховская, Чонгарский бульвар, дом 25, строение 1):

· «Математика в строительстве». Время проведения: 10:00–11:00. Аудитория: Обучающиеся 6-9 классов.
· «Элементы дизайна стен». Время проведения: 11:00–12:00. Аудитория: Обучающиеся 6-9 классов.
· «Использование геодезических измерений при проектировании малоэтажных зданий». Время проведения: 11:00–12:00. Аудитория: Обучающиеся 6-9 классов.
· «Строительная улица». Время проведения: 13:00–14:00. Аудитория: Обучающиеся 6-9 классов.
· «Элементы дизайна. Выполнение фасада здания». Время проведения: 14:00–15:00. Аудитория: Обучающиеся 6-9 классов.

ЖДЁМ ВАС!