ПРОФСОЮЗНОЕ
Адрес(-а):  город Москва, Профсоюзная улица, дом 154, корпус 7;  город Москва, Профсоюзная улица, дом 154, корпус 8

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ! 17 ноября 2017 года с 14 до 17 во всех отделениях образовательного комплекса (кроме отделения «Саратовское» (школа)) будет проходить «День открытых дверей».

Во время проведения «Дня открытых дверей» Вы познакомитесь с направлениями обучения в образовательном комплексе, профессиями и специальностями, сроками и условиями поступления и обучения, предоставляемыми социальными гарантиями, направлениями сотрудничества с предприятиями, организациями, ВУЗами (партнерами), практической и внеаудиторной работой, педагогическим составом и материальной базой.