ПРОФСОЮЗНОЕ
Адрес(-а):  город Москва, Профсоюзная улица, дом 154, корпус 7;  город Москва, Профсоюзная улица, дом 154, корпус 8

Приглашаем на День открытых дверей 18 января!

18 января 2019 года во всех отделениях образовательного комплекса (кроме отделения «Саратовское» (школа)) будет проходить «День открытых дверей» с 14:00 до 17:00.

Во время проведения «Дня открытых дверей» Вы познакомитесь с направлениями обучения в образовательном комплексе, профессиями и специальностями, сроками и условиями поступления и обучения, предоставляемыми социальными гарантиями, направлениями сотрудничества с предприятиями, организациями, ВУЗами (партнерами), практической и внеаудиторной работой, педагогическим составом и материальной базой.