Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

Закончился профориентационный марафон - единый день открытых дверей "Сто дорог - одна твоя". 07.05.18

7, 14, 21, 28 апреля 2018 года в рамках мероприятий профориентационного марафона «КАРЬЕРНЫЙ НАВИГАТОР: МАСШТАБ ГОРОД» прошло масштабное городское мероприятие – Единый день открытых дверей в профессиональных образовательных организациях «СТО ДОРОГ – ОДНА ТВОЯ».
ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «СТО ДОРОГ – ОДНА ТВОЯ» стал фестивалем лучших мастер-классов от профессиональных образовательных организаций города. Программы Дня профориентации включали представление основных специальностей профессиональных образовательных организаций с демонстрацией открытых мастер-классов, обеспечивающих погружение обучающихся в специфику профессиональной деятельности.