Южный административный округ

В отделении "Зябликово" завершается выполнение выпускных квалификационных работ. 09.06.18

В группе 44004-З отделения "Зябликово" завершается выполнение выпускных квалификационных работ.
5 июня обучающиеся оформили графическую часть: распечатанные на большом формате презентационные чертежи были наклеены на твердую основу из пенокартона.
8 июня состоялась встреча обучающиеся с рецензентом - Пименовой Еленой Игоревной, преподавателем ГБПОУ МКАГ. Работы Каулиной Елены, Ериной Ангелины, Комаровой Анастасии, Раджабовой Салисат были отмечены особо.
Впереди - подготовка доклада, завершение оформления пояснительных записок.
Защита дипломных проектов - открытая - состоится 18 июня в 11.00 в Доме на Брестской.