В отделении «Зябликово» завершается блок летних практик. 10.07.18

В отделении «Зябликово» завершается блок летних практик – учебную или производственную практику прошли обучающиеся шести групп второго и третьего курса специальностей «Архитектура», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности».

В рамках практик для студентов были организованы выездные занятия в Музей геодезического оборудования, Государственный Музей Архитектуры им. А.В. Щусева, Музее воды ГУП «Мосводоканал», КВЦ «Дом на Брестской» ГУП «Мосстройинформ», ЦВЗ «Манеж», Храме Христа Спасителя и др.

По завершении практик 12 июля студентам предстоит сдать квалификационный экзамен:

группы 46012 и 37012 - по ПМ.05 Получение одной или нескольких профессий рабочих, должностей служащих: «Замерщик на топографо-геодезических работах и маркшейдерских работах»;

группа 45004 – по ПМ.02 Осуществление мероприятий по реализации принятых проектных решений.