Южный административный округ

Уважаемые коллеги и обучающиеся! Обучающиеся отделения "Чонгарское" посетили выставку "Авангардстрой. Архитектурный ритм Революции". 26.01.18

Обучающиеся отделения "Чонгарское" посетили выставку "Авангардстрой. Архитектурный ритм Революции", которая проходит в Государственном научно-исследовательском музее архитектуры им. А.В. Щусева. На выставке ребята познакомились с архитектурой стиля конструктивизм, узнали о построенных в данном стиле объектах в Москве. Одной из основных целей проекта является привлечение внимания к проблеме сохранения памятников советского авангарда - ценных объектов архитектурного наследия не только нашей страны, но и всего мира.