Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

Уважаемые коллеги и обучающиеся! ГАОУ ДПО «ТемоЦентр» объявляет набор на курсы повышения квалификации. 12.09.17

ГАОУ ДПО «ТемоЦентр» объявляет набор на курсы повышения квалификации по следующим программам:

1. «Основы спортивной робототехники на базе конструктора LEGO MINDSTORMS Education EV3» в объёме 72 ак. ч.

Занятия планируем проводить очно два раза в неделю по 4 ак. ч. по вторникам с 16:30 (17:00) до 19:30 (20:00) и второй день недели на данный момент согласовывается, но тоже во второй половине дня с 16:30 (17:00) до 19:30 (20:00).

Целью реализации программы является совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области основ спортивной робототехники на базе конструктора LEGO MINDSTORMS Education EV3.

Записаться и получить более подробную информацию о курсе можно поссылке

Стоимость обучения – 18000 руб.

Оферта - 2632101-17

Принимается оплата как от школ, так и от физических лиц.

По окончании курса выдаётся удостоверение установленного образца о повышении квалификации на 72 ак. ч.

2. «Основы робототехники на базе конструктора LEGO MINDSTORMS Education EV3» в объёме 36 ак. ч.

Занятия планируем проводить очно два раза в неделю по 4 ак. ч. по понедельникам и вторникам с 16:30 (17:00) до 19:30 (20:00).

Целью реализации программы является совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области основ робототехники на базе конструктора LEGO MINDSTORMS Education EV3.

ссылке

Стоимость обучения – 13000 руб.

Оферта - 2631955-17

Принимается оплата как от школ, так и от физических лиц.

По окончании курса выдаётся удостоверение установленного образца о повышении квалификации на 36 ак. ч.

3. «Преподавание курса «Основы программирования на языке Python»» в объёме 36 ак. ч.

Занятия планируем проводить очно два раза в неделю по 4 ак. ч. во второй половине дня. (на данный момент дни согласовываются)

Целью реализации данного курса является совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области педагогической деятельности, связанных с использованием современных методов и технологий в части преподавания основ программирования на языке Python в основной и средней (полной) школе и учреждениях дополнительного образования детей.

ссылке

Стоимость обучения – 11000 руб.

Оферта - 2750760-17

Принимается оплата как от школ, так и от физических лиц.

4. «Образовательная робототехника в начальной школе»

Занятия планируем проводить очно/заочно два раза в неделю по 4 ак. ч. , очно по четвергам с 17:30 до 20:30, заочно в форме вебинара по понедельникам в 17:00. (посмотреть вебинар можно как в режиме онлайн, так и в записи)

Целью реализации данного курса является совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области образовательной робототехники в начальной школе и учреждениях дополнительного образования детей.

ссылке

Стоимость обучения – 11000 руб.

Оферта № 1771515-17