Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

Уважаемые коллеги и обучающиеся! 7-9 сентября на территории ВДНХ проходил Московский международный форум «Город образования» под патронажем Департамента образования города Москвы. 12.09.17

Широко на форуме были представлены различные технологии и обучающие программы для детей дошкольного и школьного возраста, а так же для обучающихся образовательных организаций и ВУЗов. Проводилось множество семинаров. На форуме были представлены различные образовательные организации, которые представляли свои специальности и профессии для будущих выпускников школ.