Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

Уважаемые коллеги и обучающиеся! 23 января в Совете ветеранов района Северное Бутово, для учащихся 5-6 классов отделения "Ратное" прошёл Урок мужества, посвященный "Блокадному Ленинграду". 25.01.18

23 января в Совете ветеранов района Северное Бутово, для учащихся 5-6 классов отделения "Ратное" прошёл Урок мужества, посвященный "Блокадному Ленинграду". Присутствующие узнали о самой долгой и тяжелой блокаде, которую пришлось пережить городу Ленинграду и его жителям во время Великой Отечественной войны, о "Дороге жизни" через Ладожское озеро, которая связывала город со страной.