Южный административный округ

Уважаемые коллеги и обучающиеся! 21 января 2018 года в актовом зале нашего образовательного комплекса на отделении "Зябликово" прошло знаковое мероприятие проекта сотрудничества компании "ТНОМЕР" и ОКГ "Столица". 23.01.18

21 января 2018 года в актовом зале нашего образовательного комплекса на Ореховом бульваре (отделение "Зябликово") прошло знаковое мероприятие проекта сотрудничества компании "ТНОМЕР" и ОКГ "Столица".
"Мы перевернули представление о ремонте! Вы слышали, что ремонт - это всегда проблемы? Превышение бюджета, срыв сроков, плохое качество работ? С ТНОМЕР все наоборот - легко, просто и понятно" - основной слоган компании. ТНОМЕР - это ремонт наоборот!
Набирающая обороты деятельность компании ТНОМЕР предлагает клиентам совершенно новые принципы ремонта квартир и одновременно формирует команду молодых и успешных профессионалов. Выпускникам нашего комплекса предлагается стать полноправными членами коллектива, проходить стажировки у известных российских и зарубежных производителей строительных материалов и оборудования, иметь стабильный заработок и карьерный рост, а также стать медийными личностями, демонстрируя свои профессиональные возможности на собственном телеканале компании.
Прошедшее мероприятие стало презентацией совместного проекта компании "ТНОМЕР" и ГБПОУ ОКГ "Столица". Пришедшим на встречу студентам было предложено ответить на вопросы специально разработанной анкеты, получить места прохождения производственной практики и, возможно, трудоустройство.
Несмотря на воскресный день, в актовом зале собрались 160 студентов из всех подразделений комплекса, которые в этом учебном году получат диплом об образовании - профессии и специальности строительного профиля.