Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

Уважаемые коллеги и обучающиеся! 1 ноября обучающиеся отделения «Профсоюзное» посетили выставку второго Фестиваля «Городское пространство – взгляд будущих градостроителей» в «Доме на Брестской». 02.11.17

1 ноября 2017 года обучающиеся группы 3502 – П по профессии «Реставратор строительный» отделения «Профсоюзное» посетили выставку второго Фестиваля «Городское пространство – взгляд будущих градостроителей» в «Доме на Брестской». Выставленные работы продемонстрировали взгляд молодых архитекторов и дизайнеров, студентов профессиональных образовательных учреждений, на проектирование и строительство объектов градостроительной сферы в условиях постоянного роста урбанизации.