Торжественно встретили День Учителя в отделении «Харьковское». 09.10.18

Праздничный концерт, посвященный дню учителя.

Торжественно встретили День Учителя в отделении «Харьковское». В подразделении царила праздничная атмосфера. По замечательной традиции 5 октября в отделении «Харьковское» со словами признательности и любви обращаются к своим педагогам, обучающиеся подразделения. После занятий состоялся праздничный концерт, перед началом которого выступила заведующий структурного подразделения — Иванова Надежда Петровна., высказавшая искренние слова поздравления. Звучали песни, стихи, демонстрировались театральные миниатюры.

У каждого подростка в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.