Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

Приглашаем на День открытых дверей 20 октября! 17.10.18

День открытых дверей 20 октября

20 октября 2018 года во всех отделениях образовательного комплекса (кроме отделения «Саратовское» (школа)) будет проходить«День открытых дверей».

Во время проведения «Дня открытых дверей» Вы познакомитесь с направлениями обучения в образовательном комплексе, профессиями и специальностями, сроками и условиями поступления и обучения, предоставляемыми социальными гарантиями, направлениями сотрудничества с предприятиями, организациями, ВУЗами (партнерами), практической и внеаудиторной работой, педагогическим составом и материальной базой.

Вы сможе принять участие в мастер-классах и квестах:

отделение «Люблино»
Квест "Композиция в симметрии" Время проведения:11:00–14:00 Регистрация
Квест "Золочение лепного архитектурного декора" Время проведния: 11:00–14:00

Регистрация для обучающихся 9–11 классов

Регистрация для обучающихся 5–8 классов

Квест "Художественный витраж" Время проведния: 11:00–14:00

Регистрация для обучающихся 9–11 классов

Регистрация для обучающихся 5–8 классов

Квест "Структура, свобода , стихия в архитектурном формообразования" Время проведния: 11:00–14:00

Регистрация для обучающихся 9–11 классов

Регистрация для обучающихся 5–8 классов

Квест "Гончарное искусство" Время проведения:11:00–14:00 Регистрация
Квест "Художественная керамика" Время проведения: 11:00–14:00 Регистрация
Квест "Декоративная отделка в интерьере зданий" Время проведния: 11:00–14:00

Регистрация для обучающихся 9–11 классов

Регистрация для обучающихся 5–8 классов

отделение «Зябликово»
Мастер-класс "Криволинейная резка керамической плитки на станке TAURUS 3" Время проведения: 11:00–13:00 Регистрация
Мастер-класс "Волшебный мир плитки и мозаики" Время проведения: 11:00-13:0 Регистрация
отделение «Харьковское»
Мастер-класс "Техническое обслуживание автомобилей" Время проведения: 10:00–11:45 Регистрация
отделение «Волжское»
Мастер-класс "Фактура в дизайне" Время проведения: 10:00–11:15 Регистрация
Мастер-класс "Трафаретная графика" Время проведения: 11:30–12:45 Регистрация
отделение «Профсоюзное»
Мастер-класс "Столярное мастерство" Время проведения: 11:00–13:00 Регистрация
отделение «Кржижановское»
Мастер-класс "Прозвонка жил проводов и кабелей. Прозвонка электропроводки" Время проведения: 10:00-11:45 Регистрация
отделение «Ратное»
Мастер-класс "Цветы из оригами" Время проведения: 11:00–12:00 Регистрация
отделение «Чонгарское»
Мастер-класс "От проектирования к моделированию" Время проведения 10:00-11:45 Регистрация