Южный административный округ

Преподаватели отделения «Харьковское» приступили к обучению учащихся школ в рамках проекта «Обучение без границ». 06.11.18

Профессиональное обучение без границ

Профессиональное обучение без границ предполагает освоение основных программ профессионального обучения по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих за счет средств бюджета города Москвы в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы. В результате освоения программ профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих в московских колледжах школьники сдают квалификационный экзамен и получают свидетельство о профессии с присвоением квалификации.

Преподаватели отделения «Харьковское» Шишкунова Алла Анатольевна, Толкачева Светлана Викторовна, Шайхельмарданов Булат Гилемьянович с 23 октября приступили к обучению учащихся школы № 667, 933, 947 в рамках проекта «Обучение без границ».