Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

Обучающиеся отделения "Волжское" приняли участие в волонтерской акции по поздравлению ветеранов боевых действий и ветеранов Великой Отечественной войны. 10.05.18

В рамках соглашения между ФСБ России и Департаментом образования г. Москвы по взаимодействию с военно-медицинским управлением ФСБ России 04.05.2018 г. студенты отделения «Волжское»: Мельников Лев, Соломенко Екатерина, Харламов Борис и социальный педагог Фурина Елена Анатольевна приняли участие в волонтерской акции по поздравлению ветеранов боевых действий и ветеранов Великой Отечественной войны.