Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

8 мая на праздничном мероприятии, посвященном Дню Победы, прошло торжественное награждение студентов ГБПОУ ОКГ "Столица" отделение "Волжское". 08.05.18

8 мая на праздничном мероприятии, посвященном Дню Победы, на территории ДТДиМ им. Гайдара по адресу: ул. Шкулева, д. 2, стр. 1 прошло торжественное награждение студентов ГБПОУ ОКГ "Столица" отделение "Волжское" ставших победителями районного этапа Спартакиады допризывной молодежи по ОФП, а также победителями окружных соревнований «Допризывник – на старт!» в составе сборной района Текстильщики.