Южный административный округ

7 января в отделении "Ратное" состоялось традиционное рождественское Пряничное чаепитие. 10.01.19

7 января в отделении "Ратное" состоялось традиционное рождественское Пряничное чаепитие. Кроме исследования вкусовых качеств и дизайна пряников, обучающиеся приняли участие в шуточных конкурсах, пели и танцевали.
В ходе мероприятия завершился подготовительный этап проводящегося в объединении дополнительного образования "Москвоведение" конкурса на лучший дизайн пряника. Те кто не успел создать свой вариант, до начала зимних каникул, подготовили свои эскизы во время проведения чаепития, вдохновленные предложенным ассортиментом.