6 октября в отделении «Харьковское» прошёл День открытых дверей. 10.10.18

6 октября 2018 года в отделении «Харьковское» прошёл День открытых дверей в рамках проекта «Сто дорог – одна твоя». В целях знакомства с учебным заведением для наших гостей - потенциальных абитуриентов и их родителей мастера производственного обучения Комарова Н.М. и Матицын А.Н. показали мастер-класс – «Слесарь по ремонту автомобилей». Будущие абитуриенты и их родители не только познакомились со специальностями, но также узнали, чем отличается учёба в ГБПОУ ОКГ «Столица» от учёбы в школе, каковы требования для поступления на специальности нашего учебного заведения, учащиеся школ и их родители совершили экскурсию по учебному корпусу.