Южный административный округ

5 октября в отделении "Волжское" состоялось профориентационное мероприятие "Профессионал Будущего". 05.10.18

5 октября в отделении "Волжское" состоялось профориентационное мероприятие "Профессионал Будущего" в рамках общегородского Единого Мультимедийного Профориентационного Урока для студентов 3-4 курсов с приглашением представителей промышленных,производственных предприятий,руководителей Службы Занятости и сотрудников университетов города Москвы. В данном мероприятии приняли участие следующие организации: ООО"ИНЖКОМСЕТЬ";ПТО"315 УНР"; "ГМС Инжиниринг"; СК ЮГ-Строй"; СК "Евраплейс"; ЗАО "Гранд-Отель"; Профсоюз Строителей г.Москвы; ЦЗН г.Москвы;ООО"Луч";ООО"АТТА"; Международный Университет Москвы а также выпускники комплекса "Столица" прошлых лет.