Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

23 июня в отделении "Ратное", состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса. 27.06.18

23 июня в отделении "Ратное", состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса. Ребята получили аттестаты о общем среднем образовании. Приятно отметить, что выпускник Гасилин А.В., получил аттестат с отличием, а Самохина Ю.А. показала высокий результат при сдаче ЕГЭ по русскому языку (98 баллов). На мероприятии присутствовала глава Управы района Северное Бутово - Захарова Р.М., которая вручила грамоты нашим "звездочкам". Слова благодарности прозвучали из уст учителей, родителей и выпускников.

Поздравляем Вас, дорогие ребята! Желаем смело ступить на тропу взрослой жизни, взяв с собой мечту и теплые школьные воспоминания!