Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

21 июня обучающиеся отделений «Профсоюзное» и «Чонгарское» посетили в парке «Сокольники» IX городскую выставку «Охрана труда в Москве – 2018». 25.06.18

Посещение IX Городской выставки «Охрана труда в Москве - 2018».

21 июня 2018 года в рамках проекта «Культура безопасного труда» обучающиеся отделений «Профсоюзное» и «Чонгарское» ГБПОУ ОКГ «Столица» в сопровождении преподавателей Иващенко О.Э., Бойко М.Ф., Гинкул А.П., и специалистов по охране труда: Петрушиной М.В. и Гаврилова С.Ф. посетили в парке «Сокольники» IX городскую выставку «Охрана труда в Москве – 2018».

Выставка проходила в рамках выполнения мероприятий по охране труда 2018 года. Впечатления от выставки позитивные. Мероприятие хорошо организовано, с представлением мастер-классов, семинаров, викторин и является отличной возможностью намного больше узнать об охране труда.

Отзывы обучающихся отделения «Чонгарское»:

«На выставке понравилось современное оборудование для высотных монтажных работ. Отдельно хочется отметить лекцию с небольшим тренингом по оказанию первой помощи. Мы с удовольствием приняли в ней участие».

Отзывы обучающихся отделения «Профсоюзное»:

«Выставка впечатляет, узнали, много интересного, в том числе, что аптечки бывают не только индивидуальные, но и коллективные, промышленные и даже противоожоговые».