Южный административный округ

11 сентября обучающиеся отделения «Харьковское» посетили выставку «Техноград». 12.09.18

Урок в Технограде

11 сентября 2018 года обучающиеся третьего курса группы № 3604-Х ГБПОУ ОКГ «Столица» отделения «Харьковское», обучающиеся по профессии «Мастер общестроительных работ», в сопровождение мастера производственного обучения Киселева Н.Д. посетили выставку «Техноград». В рамках проекта «Урок в Технограде» студенты приняли участие в практических занятиях мастер-класса «Виды кладки». Преподаватели «Технограда» поделились с ребятами профессиональными секретами, показали, как работать с современным оборудованием, какие инструменты применяются при кладке, а также на интерактивной доске ребята смогли сами освоить азы кладки.