Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Основное и среднее

Профессиональное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Востриков Сергей Петрович
Понедельник
17.00–19.00
vostrikovsp@gmail.com
Первый заместитель директора по реализации основных и дополнительных образовательных программ, управлению качеством и инновационному развитию
Черепнина Татьяна Николаевна
Понедельник
9.00 – 11.00
stroko-upr@yandex.ru
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Гончарова Людмила Петровна
Вторник
15.00 – 17.00
aroma1961@yandex.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Чупова Татьяна Николаевна
Понедельник
9.00 – 11.00
tanych@yandex.ru
Главный бухгалтер
Яворская Ирина Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-16:30
2362027@rambler.ru
Заведующий структурного подразделения по административно-кадровой работе
Рогова Елена Евгеньевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-16:30
stroko-akr@yandex.ru
Заведующий структурного подразделения по внебюджетной образовательной деятельности
Брандаусова Ирина Валерьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-11.00
38spo@mail.ru
Заведующий структурного подразделения по учебной работе
Шибаева Елена Юрьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-16:30
helekop@gmail.com
Заведующий структурного подразделения по административно-хозяйственной работе
Печикин Сергей Сергеевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-16:30
sspechikin@yandex.ru
Заведующий структурным подразделением по учебно-производственной работе
Лобанова Елена Тимофеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-16:30
etlobanova@mail.ru
Руководитель службы по охране труда
Николюк Марина Евгеньевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-16:30
Начальник рекламно-информационного отдела
Климов Павел Борисович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-16:00
pk_taf@mail.ru
Специалист контрактной службы
Астапович Николай Николаевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-16:30
astapchuk@mail.ru
Приёмная комиссия
Сычев Антон Владимирович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 18:00
ant.sy4ev@yandex.ru
Центр компетенций по стандартам WSR
Храпова Надежда Ивановна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-16:30
hni68@mail.ru