Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ! 19 мая 2018 года с 10 до 14 во всех отделениях образовательного комплекса (кроме отделения «Саратовское» (школа)) будет проходить «День открытых дверей».

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

Во время проведения «Дня открытых дверей» Вы познакомитесь с направлениями обучения в образовательном комплексе, профессиями и специальностями, сроками и условиями поступления и обучения, предоставляемыми социальными гарантиями, направлениями сотрудничества с предприятиями, организациями, ВУЗами (партнерами), практической и внеаудиторной работой, педагогическим составом и материальной базой.