Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

Приглашаем на День открытых дверей 27 октября!

Приглашаем на День открытых дверей 27 октября

27 октября 2018 года во всех отделениях образовательного комплекса (кроме отделения «Саратовское» (школа)) будет проходить«День открытых дверей».

Во время проведения «Дня открытых дверей» Вы познакомитесь с направлениями обучения в образовательном комплексе, профессиями и специальностями, сроками и условиями поступления и обучения, предоставляемыми социальными гарантиями, направлениями сотрудничества с предприятиями, организациями, ВУЗами (партнерами), практической и внеаудиторной работой, педагогическим составом и материальной базой.

Вы сможете принять участие в мастер-классах и квестах:

отделение «Люблино»
Мастер-класс "Художественный витраж"

Время проведения:
10:00–12:00

Регистрация
на участие
Мастер-класс "Структура, свобода , стихия в
архитектурном формообразовании"
Время проведения:
10:00–12:00
Регистрация
на участие
Мастер-класс "Гончарное искусство" Время проведения:
10:00–12:00
Регистрация
на участие
отделение «Зябликово»
Мастер-класс "Современные технологии и оборудование
в деревообработке"
Время проведения:
11:00–13:00
Регистрация
на участие
отделение «Харьковское»
Мастер-класс "Мастер общестроительных работ" Время проведения:
10:00–11:45
Регистрация
на участие
отделение "Ратное"
Мастер-класс "Осенний топинамбур" Время проведения:
11:00–12:00
Регистрация
на участие
Мастер-класс "Украшение пряников глазурью" Время проведения:
11:00–12:00
Регистрация
на участие
Мастер-класс "Карвинг" Время проведения:
11:00–12:00
Регистрация
на участие
отделение «Волжское»
Мастер-класс "Технология усиления конструкций зданий и сооружений" Время проведения:
10:00–12:00
Регистрация
на участие
Мастер-класс "Рисуем Москву" Время проведения:
10:00–12:00
Регистрация
на участие
отделение "Кржижановское"
Мастер-класс "Прозвонка жил проводов и кабелей. Прозвонка электропроводки" Время проведения:
10:00–11:45
Регистрация
на участие
отделение «Профсоюзное»
Мастер-класс "Лепные узоры" Время проведения:
10:00–13:00
Регистрация
на участие
Мастер-класс "Кинологи в строю" Время проведения:
11:00–13:00
Регистрация
на участие
отделение «Чонгарское»
Мастер-класс "Элементы дизайна стен
(компетенция отделочные работы)"
Время проведения
10:00–10:45
Регистрация
на участие
Мастер-класс "Сварочные технологии" Время проведения
10:00–10:45
Регистрация
на участие
Мастер-класс "Нанесение венецианской штукатурки" Время проведения
10:00–10:45
Регистрация
на участие