Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

Приглашаем на День открытых дверей 13 октября!

День открытых дверей 13 октября

13 октября 2018 года во всех отделениях образовательного комплекса (кроме отделения «Саратовское» (школа)) будет проходить«День открытых дверей».

Во время проведения «Дня открытых дверей» Вы познакомитесь с направлениями обучения в образовательном комплексе, профессиями и специальностями, сроками и условиями поступления и обучения, предоставляемыми социальными гарантиями, направлениями сотрудничества с предприятиями, организациями, ВУЗами (партнерами), практической и внеаудиторной работой, педагогическим составом и материальной базой.


Вы сможе принять участие в мастер-классах, деловых играх и квестах:

отделение «Люблино»:

мастер-класс «Золочение лепного архитектурного декора». Время проведения: 10:00-12:00

мастер-класс «Осенний листопад». Время проведения: 10:00-12:00

мастер-класс «Структура, свобода, стихия в архитектурном формообразовании». Время проведения: 10:00-12:00

отделение «Зябликово»:

деловая игра «Товарно-сырьевая биржа». Время проведения: 11:00-13:00.

отделение «Харьковское»:

мастер-класс «Технология сварочного дела». Время проведения: 10:00-11:45.

отделение «Волжское»:

мастер-класс «Строительные материалы - вчера, сегодня, завтра». Время проведения: 10:00-12:00.

мастер-класс «Занимательная экономика». Время проведения: 10:00-11:15.

отделение «Профсоюзное»:

мастер-класс «Диагностика электрооборудования и систем автомобиля». Время проведения: 11:00-13:00.

мастер-класс «Кинологи в строю». Время проведения: 11:00-13:00.

отделение «Кржижановское»:

мастер-класс «Контроль за энергоэффективностью в доме». Время проведения: 10:00-11:45.

мастер-класс «Прозвонка жил проводов и кабелей». Время проведения: 10:00-11:45.

отделение «Ратное»:

мастер-класс «Приготовление и оформление канапе». Время проведения: 11:00-12:00.

мастер-класс «Бутоньерка». Время проведения: 11:00-12:00.

мастер-класс «Пельмени». Время проведения: 11:00-12:00.

отделение «Чонгарское»:

детский квест «Строительная улица». Время проведения: 10:00­-10:45.

детский квест «Математика в строительстве». Время проведения: 10:00-10:45.