Южный административный округ

27 октября 2017 года для педагогов столицы состоится первый профориентационный интенсив «Лидерские практики. Технологии будущего», который пройдет в новом формате «TED – площадки».

Цель московского события – презентация уникальных инновационных подходов, новых идей и актуальных стратегий в профессиональном самоопределение молодежи.
Перед участниками мероприятия выступят топовые авторы-разработчики профориентационных технологий, ведущие практики и эксперты в сфере образования, бизнес-идей и профориентационных инноваций.
К участию в интенсиве приглашаются педагогические работники образовательных организаций.
По окончанию мероприятия каждый участник получит сертификат.

Стать участником столичного мероприятия можно пройдя электронную регистрацию.