Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

Профессии и специальности

Профессии и специальности по отделениям

Отделение "Люблино"

Адрес отделения: ул. Люблинская 131, метро "Текстильщики",
метро "Люблино"

Архитектура

Дизайн (по отраслям)

Графический дизайнер ТОП 50

Реставратор строительный

Изготовитель художественных изделий из керамики

Мастер отделочных строительных и декоративных работ ТОП 50

Отделение "Волжское"

Адрес отделения: улица Шкулёва, дом 13/25, строение 2,
метро "Волжская"

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования ТОП 50

Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства ТОП 50

Отделение "Зябликово"

Адрес отделения: Ореховый бульвар, дом 22,
метро "Зябликово"

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Архитектура

Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности

Мастер столярного и мебельного производства

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) ТОП 50

Мастер столярно-плотничных, паркетных работ и стекольных работ ТОП 50

Мастер отделочных строительных

Мастер отделочных строительных и декоративных работ ТОП 50

Автомеханик

Отделение "Кржижановское"

Адрес отделения: улица Кржижановского, дом 15, корпус 4,
метро "Профсоюзная"

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Электромонтер охранно-пожарной сигнализации

Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования

Отделение "Профсоюзное"

Адрес отделения: Профсоюзная улица, дом 154, корпус 7;
Профсоюзная улица, дом 154, корпус 8, метро "Тёплый стан"

Кинология

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Автомеханик

Мастер столярно-плотничных, паркетных работ и стекольных работ ТОП 50

Мастер общестроительных работ ТОП 50

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей ТОП 50

Мастер сухого строительства

Отделение "Ратное"

Адрес отделения: Ратная улица, дом 14А,
метро "Бульвар Дмитрия Донского"

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Земельно-имущественные отношения

Парикмахер

Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

Отделение "Харьковское"

Адрес отделения: Харьковский проезд, дом 5А, от метро "Пражская"

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей ТОП 50

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Мастер общестроительных работ ТОП 50

Слесарь по ремонту строительных машин

Отделение "Чонгарское"

Адрес отделения: Чонгарский бульвар, дом 25, строение 1 и строение 2,
метро "Каховская" или "Севастопольская"

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Мастер сухого строительства

В комплексе ведется обучение по специальностям и профессиям:

Наименование специальности/профессии Срок обучения Форма обучения
Архитектура

3 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов)

2 г.10 мес. на базе среднего общего образования (11 классов)

Очная
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

3 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов)

2 г.10 мес. на базе среднего общего образования (11 классов)

Очная

Заочная

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленный и гражданских зданий

2 г.10 мес. на базе среднего общего образования (9-11 классов)

3 г.10 мес. на базе среднего общего образования (9-11 классов)

Очная

Заочная
Дизайн (по отраслям)

4 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов)

Очно-заочная
Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздха и вентиляции

3 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов)

2 г.10 мес. на базе среднего общего образования (11 классов)

Заочная
Информационные системы обеспечения градостраительной деятельности

3 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов)

2 г.10 мес. на базе среднего общего образования (11 классов)

Очная
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

3 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов)

2 г.10 мес. на базе среднего общего образования (11 классов)

Очная
Кинология 3 г. 6 мес. на базе среднего общего образования (11 классов) Заочная
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3 г.10 мес. на базе среднего общего образования (11 классов) Заочная
Земельно-имущественные отношения

3 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов)

2 г.10 мес. на базе среднего общего образования (11 классов)

Очно-заочная

Заочная
Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) 2 г.10 мес. на базе среднего общего образования (11 классов) Очная
Садово-парковое и ладшафтное строительство

3 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов)

3 г.10 мес. на базе среднего общего образования (11 классов)

Очная

Очно-заочная
Реставратор строительный

2 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов)

10 мес. на базе среднего общего образования (11 классов)

Очная
Изготовитель художественных изделий из керамики

2 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов)

1г. 10мес. на базе основного общего образования (9 классов КРО)

Очная
Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ 2 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов) Очная
Мастер отделочных строительных работ 2 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов) Очная
Мастер отделочных строительных и декоративных работ 2 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов) Очная
Сварщик (ручной и частично-механической сварки (наплавки))

2 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов)

10 мес. на базе среднего общего образования (11 классов)

Очная
Автомеханик 2 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов) Очная
Мастер общестроительных работ 2 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов) Очная
Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 10 мес. на базе среднего общего образования (11 классов) Очная
Слесарь по ремонту строительных машин

2 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов)

10 мес. на базе среднего общего образования (11 классов)

Очная
Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства 2 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов) Очная
Электромонтёр охранно-пожарной сигнализации

10 мес. на базе среднего общего образования (11 классов)

Очная
Мастер столярного и мебельного производства 2 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов) Очная
Парикмахер 10 мес. на базе основного общего образования (11классов) Очно-заочная
Мастер сухого строительства 2 г. 10 мес. на базе основного общего образования (9 классов) Очная
Графический дизайнер 2 г. 10 мес. на базе основного общего образования (11 классов) Очно-заочная

Узнать больше о поступлении Вы можете в разделе "Приёмная комиссия"

Приказ ДОгМ №105 от 25 марта 2018 об утверждениии контрольных цифр приёма на 2018-2019 учебный год
Приказ ГБПОУ ОКГ "Столица" № 1115 от 28.06.2018 об утверждении плана приёма на 2018-2019 учебный год
Узнать больше можно на сайте посвещенным специальностям "Архитектура и дизайн"