Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «АРХИТЕКТУРА»

Приглашаем учащихся 9-х классов, которые хотят связать свою жизнь с творчеством, искусством и развитием, на подготовительные курсы по дисциплине «Рисунок» для поступающих на специальность «Архитектура».

НА КУРСАХ ЗНАКОМЯТСЯ: с будущей профессией «архитектор»; с художественными материалами; с законами композиции и перспективы; с приемами передачи объема предметов в тоне.

КУРСЫ ПОМОГУТ: уточнить правильность своего выбора; сформировать навыки пространственного мышления; развить способность анализировать пропорции предметов; выявлять светотеневые отношения фактур предметов; подготовиться к сдаче вступительных испытаний.

Срок обучения – 100 часов (7 месяцев).

Режим занятий – 1 раз в неделю с 16.30. Продолжительность каждого занятия – 4 акад. часа.

Стоимость обучения – 28000 рублей за весь курс. Возможна оплата помесячно.

Начало занятий – с ноября 2015 г. Место проведения занятий – Ореховый бульвар, д. 22 (м. Красногвардейская).

Записаться на обучение и получить дополнительную информацию можно по телефонам: 8(495)393-14-54, 8(916)704-49-59.

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ДИЗАЙН»

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ 2017

Приглашаем учащихся 9-х классов на подготовительные курсы по дисциплине «КОМПОЗИЦИЯ» для поступающих на специальность «ДИЗАЙН».

НА КУРСАХ ЗНАКОМЯТСЯ:

- с разными видами, направлениями и проявлениями дизайна, его актуальными проблемами

и перспективами развития;

- с особенностями будущей профессии;

- с миром современной художественной культуры;

- с художественными материалами;

- с культурой дизайнерского рисования;

- с основами композиционной организации различных материй.

КУРСЫ ПОМОГУТ:

- уточнить правильность своего выбора;

- подготовиться к сдаче вступительных испытаний.

Срок обучения – 4 месяца.

Режим занятий – 1 раз в неделю с 16.30.

Продолжительность каждого занятия – 4 акад. часа.

Стоимость обучения – 4 000 рублей / месяц.

Начало занятий – январь 2016 г.

Место проведения занятий – ул. Академика Петровского, 10 (м. Шаболовская).

Записаться на обучение и получить дополнительную информацию можно по телефонам:

8 (495) 636-10-34, 8 (495) 952-02-19